Новые веяния в модных стрижках животных

27.09.2014   07:08
Новые веяния в модных стрижках животных
В Екатеринбурге самый обычный Барбос или Мурзик может стать драконом, осой и даже супергероем. Но только по желанию хозяина. 
 
Революционные стилисты утверждают, что это абсолютно безопасно для здоровья животного. Питомцы перевоплощаются в новый образ при помощи краски, не содержащей аммиак. Держится она долго, поэтому через несколько месяцев после окраски стоит просто постричь зверушку, чтобы вернуть ей природную расцветку.
 
За смену облика братьев наших меньших отвечает профессиональный грумер Дарья Гоц. Она подбирает зверятам новые амплуа, подстригает, красит и даже морально готовит их к изменению образа.
 
Моделей Даша искала недолго – постоянные клиенты с радостью дали мастерам карт-бланш на перевоплощение своих питомцев. На чудесное превращение заурядного домашнего любимца в яркую пчелку уйдет от двух до шести часов. Время, затраченное «зверским» парикмахером, зависит от размеров кота или собаки, длины шерстки и сложности рисунка. По тем же критериям варьируется и цена.
 
Правда, новомодная стрижка кошек и собак с последующей окраской пока не вызывает у владельцев доверия. Так что лохматых модников и модниц пока еще очень мало. Тем эффектней смотрятся они на улицах города.
 
К слову, в Великобритании собаками кислотных тонов и кошкопчелами уже никого не удивишь. Пройденный этап, старая тема, и не такое видал пресыщенный Запад.
 
Английские стилисты представили новые образы, в которых должен щеголять по-настоящему модный домашний питомец.
 
Последним писком моды в туманном Альбионе является четвероногий любимец в образе мировой звезды. Мало того, английские издатели выпустили своего рода пособие для хозяев, желающих, чтобы их питомцы всегда выглядели стильно. В книге «Puggywood» («Мопсики») авторы указывают несколько десятков образов для четвероногих моделей. 
 
Тут можно увидеть собаку со стрижкой неувядающей Мерлин Монро и пса с «настоящим» характером в образе Ди Каприо из фильма «Волк с Уолл-стрит», зверушек, изображающих героев «Властелина колец» и популярных мультфильмов, и просто разряженных под невест.

 
Новые веяния в модных стрижках животных
Новые веяния в модных стрижках животных
Новые веяния в модных стрижках животных
Облако тегов: мода грумер стрижки
Просмотров: 1955
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.