Какое видео с котенком обязательно наберет популярность

04.08.2019   06:23
Какое видео с котенком обязательно наберет популярность
Бесконечные потоки видео с пушистыми комочками наводнили интернет, но популярными становятся далеко не все. Тем не менее очаровательные и независимые кошечки стабильно набирают просмотры и не собираются сдавать позиции. Снять видеоролик с питомцем помогут несложные советы и, как знать, может быть завтра именно ваша пушистая Мурка станет звездой интернета. Но сначала объективно оцените «актерские» способности котенка, ведь от правильного выбора главного действующего лица зависит многое.
 

В видео необходимо присутствие любви к животным

Увлеченность кошками, их повадками и особенностями и дружеские отношения между человеком и питомцем выделят снятый материал среди тысячи других. Прежде чем начать снимать определите моменты, когда котенок смотрится в наиболее выигрышном свете.
 
Можно ориентироваться на рейтинговые ролики с котами и котятами, проанализировать, в чем секрет их популярности, что в них общего. Забавный вид и неуклюжесть пушистиков сами по себе являются залогом интересного видео, но если дополнить комбинациями различных факторов шансы на популярность возрастут многократно.
 
Смешные моменты. Видео, способное поднять настроение, будет копироваться и рассылаться в виде подарка друзьям. Главное, преобладание позитивных эмоций и приятного юмора в кадре.
 
Испуг. Реакция котят на раздражающие факторы, например, на падение в воду. Подобные видео очень популярны, но безопасность и здоровье любимцев всегда ставятся на первое место.
 
Эффект неожиданности. У кошек острый слух, но застать их врасплох все-таки иногда удается. Смешно наблюдать как животные реагируют на некоторые действия, правда снять удачное видео такого плана не удастся без ощутимых затрат времени. Вознаграждены ваши многочасовые «засады» будут сторицей, пользователями бесконечно просматриваются подпрыгивающие от неожиданно брошенной подушки котята, а также их реакция на аквариум, включенный ноутбук или телевизор.
 
Кошачьи «разговоры». Звуки, издаваемые кошками могут быть смешными и привлекают внимание зрителей в сети. Представители семейства кошачьих очень умны, любое их действие исполнено смысла, поэтому снимайте все — от потягиваний до проницательного взгляда в камеру.
 
Дневник котенка. Популярны многосерийные истории из жизни домашнего любимца. Зрителям нравится следить за взрослением котенка, изучать его привычки и радоваться достижениям и знакомству с другими домашними животными.
 
Облако тегов: котёнок видео
Просмотров: 57529
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.