В Мурманске появился знак "Осторожно, коты!"

03.11.2014   17:31
В Мурманске появился знак "Осторожно, коты!"
В одном из домов Мурманска котам создали все условия для жизни и работы, и, даже, поставили специальный знак, для их безопасности. 
 
Такой образцово-показательный двор находится по адресу Заводская, 1. Председатель местного ТСЖ Владимир Канаев подходит к делу ответственно и порядок тут поддерживается совместно с жильцами. Как рассказала жительница Заводской,1, Наталья Банная, в подвале дома были оборудованы кладовки для каждого жильца. Помещение выложили кафелем, а что бы там не разводились мыши и крысы, было решено поселить там несколько котов и кошек. Кошек прижилось шесть штук. Каждой дали свои имена, жильцы дома их кормят, ухаживают за ними, и выглядят они совсем как домашние.
 
Во дворе дома сделали даже специальные места для прогулок усатых. Что бы обезопасить своих хищников, поставили знак для того, чтобы обратить внимание водителей и призвать их к осторожности. Тем более что с освещением на Заводской проблемы.
 
Инцидентов никаких не было, просто дворовая собака однажды потрепала одного из котов. Это послужило еще одним стимулом к тому, чтобы озаботится безопасностью мурлык.

 
В Мурманске появился знак "Осторожно, коты!"
В Мурманске появился знак "Осторожно, коты!"
Облако тегов: кошки ТСЖ
Просмотров: 1743
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.