на надебаидзе 11 обижают кошек.


 виктоша 14.11.2012 19:17


C нами с: 14.12.2011
Тем на форуме: 5
Сообщений: 27
Город: Находка
вот мне нужно узнать ваше мнение-кто тут не прав.я вчера выйдя из подьезда дома (надебаидзе 11 подьезд номер 10) увидела очередного бродячего кота(или кошку).потому что я за кошек всегда немного переживаю,посмотрела как она (кошка )прошла в сторону детской пощадки.вроде ее (кошку )не тронули не гастробайтеры,кидающие мешки с цементом,ни дети.на душе было спокойно и радостно.но тут я не поверила глазам-сидевшим на лавочке двем пожилым тетям явно НЕПОНРАВИЛОСЬ то что появилась КОШКА.не смотря что свободолюбивое существо находилось в метрах 15 от обесцвеченной молодящейся бабули,она ,прошипев что то вроде-"вот я щас тебе"-пошарив вокруг и найдя камень бросила его,почти попав)в кош.потом она решила повторить и попала видима потому что кошка отпрыгнув ретировалась.я поняла что если не я то никто не будет заступатся тут за кошек.я говорю им-вот большая женщина а обижаете маленькое животное.в ответ-они писиют и какают на детской площадке,а у меня внуки.я ж -а внуки порой тоже писиют и какают (факт)в разных местах,лишь бы не дома.я говорю что это на лицо жестокое обращение с животными,и за это можно подавать в суд.на каждую мою реплику эти злые бабушки говорили-а возьмите домой,если вы их любите.вобщем получилось что я расстроилась,разоралась и решила их,бабушек,-сфотать на телефон.правда потом быстро уходить потому что одна встала и пошла на меня с непонятной цель подю(бить,может)потом в
 Grinii 03.07.2018 01:59


C нами с: 02.07.2018
Тем на форуме: 28
Сообщений: 43
Город: Владивосток
Вот гады ! Я тоже часто наблюдал такую картину(((, но потом как-то вдруг у нас во дворе не стало лавочек на которых сидят бабушки ))
 Visondela 20.03.2019 01:58


C нами с: 15.03.2019
Тем на форуме: 2
Сообщений: 8
Город: Москва
По башке настучать этим бабулям.
______________________________
Чтобы начать новую жизнь с понедельника, надо дожить до Воскресения.
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Читайте также:
Instagram-фото
шиншиллки

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.