Срочно нужна помощь коту! Его сильно подрали


 Xenas 07.02.2012 21:38


C нами с: 07.02.2012
Тем на форуме: 1
Сообщений: 3
Город:
Здравствуйте! Владивосток! Нужна помощь раненному коту! Вчера и сегодня видела несчастное животное на Матросской. У кота ранение на голове, кажется, в облати раны даже отсутствует скальп. Очень хочется как-то помочь. Я звонила в общество защиты животных - та мне лишь дали телефон клиники. Позвонила в клинику - сказали, что лечение, естественно, платное, плюс животное нужно поймать и доставить. Посоветовали обратиться в Зоо-информ и фонд Найда. В Зоо-информ сказали, что максимум могут помочь бесплатной консультацией в клинике. В фонде Найда сказали, что могут помочь со сбором средств, судя по всему, частично, при том, когда кот уже будет доставлен в клинику. Проблема в том, чтобы поймать и доставить животное, а также в средствах на лечение. Сама я в поисках работы и финансов, увы, практически нет. Если бы была возможность - лечение оплатила бы. Может ли кто-нибудь оказать какую-либо помощь?
 Admin 08.02.2012 04:52

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
А в ЗОО-информ могут хотя бы помочь его поймать? И о какой сумме сейчас идет речь?
______________________________
Бородатые форева!
 Xenas 08.02.2012 06:52


C нами с: 07.02.2012
Тем на форуме: 1
Сообщений: 3
Город:
Нет, сказали что ловить надо самим, что транспорта у них сейчас нет. По поводу лечения навскидку сказали, что обойдется в 3-5 тысяч
Добавлено 08.02.2012 07:13
В фонде помощи животным Друг сказали, что помогут с лечением, если кот будет пойман и доставлен в ветеринарную клинику на 50 лет ВЛКСМ. Кто-нибудь может помочь с ловлей и доставкой?
 Admin 08.02.2012 11:27

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
Рад бы, да на днях продал машину :( Может кого из соседей попросите?
А после лечения куда его, планы есть?
______________________________
Бородатые форева!
 Xenas 08.02.2012 13:12


C нами с: 07.02.2012
Тем на форуме: 1
Сообщений: 3
Город:
Да вот ищу, спрашиваю у знакомых, кто мог бы помочь с транспортом - пока всем как-то не до того. По поводу того, куда определить кота после лечения - фонд Друг тоже обещал помочь
 виктоша 12.02.2012 17:48


C нами с: 14.12.2011
Тем на форуме: 5
Сообщений: 27
Город: Находка
ДА ВЫ ЧТО,БЕЗ МАШИНЫ НЕ МОЖЕТЕ?Я ТАЩИЛА КОШКУ 2 КВАРТАЛА,ДАЖЕ БЕЗ ТРЯПКИ ПРИ ТОМ ЧТО ОНА БЫЛА ЧАСТИЧНО БЕЗ КОЖИ,ПОЧТИ СГНИВШАЯ И ВОНЯЮЩАЯ КАК ТРУП,И КАЗАЛАСЬ БЕЗНАДЕЖНА И Я ДАЖЕ ПРОСИЛА ЕЕ УСЫПИТЬ,СПАСИБО ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЧТО МОЖЕТ ВЫЖИТЬ.БЕРИТЕ И НЕСИТЕ,ПОВЕРЬТЕ-ВЫ ЧУДОМ ОКАЗАЛИСЬ РЯДОМ90% "ЛЮДЕЙ " ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ И НИЧЕГО НЕСДЕЛАЮТ,В ТОМ СЛУЧАЕ С ГНИЮЩЕЙ КОШКОЙ ЕЕ ВИДЕЛ ВЕСЬ ДВОР,И ДАЖЕ ПОЖЕЛАЯ ЖЕНЩИНА,ВЫГУЛИВАЮЩАЯ СВОЕГО ПОРОДИСТОГО КОТА НА ПОВОДКЕ,НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА НА МОИ ПРОСЬБЫ ДАТЬ МНЕ КАКУЮ-НИБУДЬ ТРЯПКУ,ЧТОБ Я МОГЛА БОЛЬНУЮ КОШКУ ЗАБРАТЬ(МОЙ ДОМ БЫЛ ДАЛЕКО).ТАКИЕ ВОТ ЛЮДИ.ТАК ЧТО ЕСЛИ ЭТО ВАС ЗАТРОНУЛО,ДЕЛАЙТЕ ВСЕ САМИ,ПОВЕРЬТЕ ВСЕМ ГЛУБОКО "ПО",А ДОБРЫЕ КОШАТНИКИ И ТАК УЖЕ ЗАВАЛЕОНЫ ТАКИМИ ДЕЛАМИ,И В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ.ВО ВЛАДИВОСТОКЕ НА КАЖДЫЕ 5 МЕТРОВ КОШКА С КАКОЙ-ТО СВОЕЙ БЕДОЙ.Я ПОСЛЕДНИХ 3-Х ОТДАВАЛА УЖЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ,В ОБЩЕМ ТЫСЯЧ СЕМЬ ПОТРАТИЛА,И НИКТО БЫ НЕ СТАЛ ИМ ПОМОГАТЬ,МАССЫ МИМО ПРОХОДИЛИ,ИМ НЕДОСУГ,И ЗА МНОЙ ЕСТЬ КОСЯК-В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОСТАВИВ КОШКУ СО СЛОМАННОЙ ЛАПОЙ,(ЗАПЛАТИЛА ЗА ОПЕРАЦИЮ)Я ЗА НЕЙ НЕ ПРИШЛА...ПРЕДСТАВЛЯЮ,КАК ПРКЛИНАЛИ МЕНЯ ВРАЧИ,НО Я НЕ МОГЛА ИЗ КЛИНИКИ,СРАЗУ ПОСЛЕ СТИРИЛИЗАЦИИ БРОСИТЬ ЕЕ ОБРАТНО НА УЛИЦУ,НА ХОЛОД,А ДОМОЙ ВЗЯТЬ НЕ МОГЛА,ПЕРЕЕЗЖАЛИ И БЫЛО УЖЕ 5 КОШЕК.
 виктоша 15.02.2012 14:10


C нами с: 14.12.2011
Тем на форуме: 5
Сообщений: 27
Город: Находка
кто отправлял петиции против новой моды у китаянок забивать котят каблучками?подскажите,застреваю на первой страничке,а как перейти на заполнение бланка?уже на что там не нажимала!и с петициями по другим срочным проблемам кошаков таже ерунда!все не туда выхожу
 Admin 16.02.2012 04:47

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
А что за петиция? Где отправлять?
Добавлено 16.02.2012 04:48
Xenas пишет:
Да вот ищу, спрашиваю у знакомых, кто мог бы помочь с транспортом - пока всем как-то не до того. По поводу того, куда определить кота после лечения - фонд Друг тоже обещал помочь

как там у вас дела обстоят на данный момент? как котэ?
______________________________
Бородатые форева!
 виктоша 16.02.2012 15:01


C нами с: 14.12.2011
Тем на форуме: 5
Сообщений: 27
Город: Находка
не помню ссылку-просто наберите петиция кошки китай там разберетесь я думаю
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.