ищу единомышленников! Пушок


 Imperiya 11.08.2010 09:17


C нами с: 11.08.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 14
Город: Владивосток
Доброго времени суток :heart:
не так давно мне посчастливилось встать в ряды животнолюбов :smile: . дома появилась кошечка мейн кун). как и всем форумчанам мне бы хотелось дать ей самое лучшее. прочитав кучу форумов и перелистав кучу отзывов нашла идеальный вариант кошачьего комплекса. единственное НО: производят его даже не азиатской части России. Фирма называется "Пушок", находится в Питере. доставка стоит около 5,000 рублей. конечно, это многовато, - половина стоимости моего комплекса(есть гораздо дешевле, просто мне под моего гиганта нужен дом побольше). есть выход - сделать оптовый заказ (10 комплексов). Предлагаю объединится желающим и сделать заказ. после получения каждый оплатит свою покупки и разойдемся.
Хотела втюхнуть сюда прайс, но не получилось. уж очень много наименований. Пишите свой емайл, обязательно скину на почту;) мой dashich-dl@mail.ru








адрес фирмы http://pushok-spb.ru/zakaz_i_dostavka
 Suachili 16.08.2012 23:46


C нами с: 16.08.2012
Тем на форуме: 2
Сообщений: 10
Город: Томск
Очень красивые и хорошие комплексы, знаю эту фирму.
 marta 17.08.2012 11:21


C нами с: 17.08.2012
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город:
Хорошие образцы домиков на сайте.
Можно распечатать фотографию, подогнать под нужные размеры и заказать в местной фирме. Делают неплохо, их товар во многих магазинах представлен.
Телефоны можно найти на фарпосте в рубрике "Животные - Аксессуары или Услуги", там часто их реклама есть.
Пусть подсчитают. Мне кажется всяко дешевле будет работа местных умельцев, чем доставка с запада.
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.