Возьму для брошенной собаки еду, лекарства и др.


 Кувырком 02.01.2010 15:07


C нами с: 02.01.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 1
Город: Владивосток
Возьму для собаки все, что дадите.
Ситуация такая: в нашем подъезде жил пес, спаниель, очень умный, добрый. Хозяева за ним никогда не смотрели, постоянно выпинывали на улицу, он по 3 дня ел с помоек. Несколько лет смотрели на это, но дома своя собака была и не могли его забрать. Еще ребенок у меня маленький. Недавно моя собака умерла в почтенном возрасте 18 лет. Ребенок немного подрос, 1.3 ему сейчас. 1 января заходили с мужем в подъезд и увидели этого пса, худющий, трясется весь, кашляет, наверно несколько дней на улице провел в такой холод и пережил все эти новогодние взрывы. В общем мы его забрали, сходили к "хозяевам" его. Нам сказали: "Конечно забирайте, нам он не нужен". Кличку не называю, боюсь, хозяева его захотят забрать, если узнают, что я на форум пишу и придаю дело огласке, я его конечно не отдам, но не хочу лишних конфликтов. Привели его домой, с ног он не поднимался, не ел, ко всему безучастен был, кашлял страшно, весь в колтунах. Свозили сегодня в вет.клинику "Друг" на Борисенко. Сдали анализ крови, врач сделала вывод, что у него с сердцем большие проблемы, сделали ему уколов 5 сразу!!! После уколов пес ожил немного, стал лучше передвигаться. Сказали на диету его садить надо: крупы, мясо без костей (телятина, курица, говядина). Возить в клинику 3-5 дней ставить уколы внутривенно, дома колоть под холку и таблетки давать. Пока лекарства все купили, но денег сейчас нет, у меня муж на окладе+%, получается, что пока праздники ничего не заработает. Даже не знаю на что будем в клинику его возить, 500 руб. один укол.

Я не прошу денег, попробуем сами выкрутиться, может займем пока.
Но если у кого-то есть возможность, то возьму:

1) мясо
2) крупы (рис, овсянка, геркулес)
3) поводок (может у кого-то есть рулетка, спаниель свободу любит. нет рулетки - возьму и другой поводок)
4) высокую подстилку (подойдет подушка от старого кресла или дивана, на полу очень холодно, а у меня ни одеял нет свободных, ничего такого)
5) Гамавит (сегодня 3 бутылька купила, на полный курс надо еще 2. Стоит около 100 руб. за бутылек, может у кого-то остался)
6) Теплая кофта или жилетка для пса.

Также вы можете поехать с нами в клинику и оплатить укол, чтобы у вас была гарантия, что я эти деньги не на себя трачу, а именно на лечение пса.

Еще проблема в том, что я пока выехать из дома не могу из-за ребенка и собаки, им обоим нужен уход. Поэтому, если рядом живете и сможете принестипривезти что-то из выше перечисленного - это будет очень здорово.

За любую помощь будем очень благодарны всей семьей, вместе с соседями.
Живем на Ватутина (недалеко от Нейбута)


т.29-26-44 (Света, Андрей)
т.555-236 (Таня)

Или пишите здесь.
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.