Фото наших собак


 bohay 08.07.2010 11:16


C нами с: 18.12.2008
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город: Артем
На момент размещения данных фотографий, Таня, ты была не против взятия их с нашей пинчериной темы на голубом форуме их размещения их здесь, Тем более что авторство твое мной подписан на фото!
Тогда может быть попросить тебя поудалять со своего форума фото, отснятые мной и размещеные у тебя твоими пользователями без моего разрешения? Как то нехорошо получается однако, мне конечно не трудно убрать их, но я не пойму, где я нарушаю твои права, на них что, есть моя подпись? Или я их продаю кому то за деньги?
Если тебе не нравится качество этих фото или как там изображена собака, так я бы тоже попросила тогда не размещать фото моих собак без моего ведома, даже если они отсняты тобой. Что тебе не нравится?
А теперь я тебя попрошу конкретно указать какие фото тебя тут не устроили и чем же я нарушила твои права разместив фото здесь вообще-то с твоего согласия. Я не виновата, если ты так хорошо это забываешь. Разговор о размещении твоих фото на мой сайт и этот аккаунт у нас с тобой был, ты дала разрешение, или его у тебя уже надо просить в письменном варианте? Татьяна, это - смешно!
Добавлено 08.07.2010 11:39
Это фото взято с форума Татьяны
Дюша

А это, взято с голубого форума и размещено мною здесь, Татьяна, и подписано авторством твоим как ты и просила.

http://www.zooprim.ru/gallery/photo/33.html

Ты сама дала мне согласие на размещение этих фото, а теперь недовольна.
______________________________
питомник Бохайский Талисман
 Склизкова Татьяна 11.07.2010 19:11


C нами с: 01.07.2010
Тем на форуме: 0
Сообщений: 4
Город: Владивосток
Наташа. я просто неоднократно пыталась дозвонится до тебя по этому поводу. Так что пришлось поднять эту тему тут.
Ты сама дала мне согласие на размещение этих фото
Наташа, на твоем сайте. а не на всех форумах. Я бы поняла если бы это размещалось на породных форумах, а не в "фотографы"...
поудалять со своего форума фото, отснятые мной и размещеные у тебя твоими пользователями без моего разрешения?
Наташа, без вопросов. какие конкретно фото нужно убрать. скинь ссылками мне на мыло.
Если тебе не нравится качество этих фото или как там изображена собака
именно и то и другое.
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.