Помогите найти шарпейщиков


 Admin 18.11.2009 18:59

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
Переношу сюда обсуждение.
=================================

Люди добрые, помогите найти шарпейщиков Веру из Спасска и ее мужа Сашу!!!Дело в том , что мы приобрели у них щенков без документов(на момент продажи), но при условии, что документы будут позже. Вера очень торопила с деньгами, но после перевода денег (за документы 5330 руб!!!!!!!!) они технично поменяли телефоны! И сейчас мы без денег и без документов. Я давала подобное объявление на фарпосте и была удивлена тем количеством людей, которые откликнулись, но помочь эти люди не смогли, так как сами очень хотели бы найти этих обманщиков, потому, что сами были ими обманут по тому или иному поводу!
Если кто то располагает какой либо информацией, сообщите пожалуйста! Или присоеденяйтесь, если у вас тоже имеются притензии к этим людям, так как в случае неудачных самостоятельных поисков, мы будем искать их с доблестной милицией(документы, подтверждающие перевод денег имеются).
89510201172
84236528747
______________________________
Бородатые форева!
 Kris 25.11.2009 09:17


C нами с: 18.11.2009
Тем на форуме: 0
Сообщений: 4
Город: Находка
Здравствуйте, всем!!!
Спасибо огромное администрации форума, благдара этой теме Вера сама вышла на связь. Документы на щенков она пока так и не выслала, ее объяснения очень невнятны, и скорее обвинения не понять в чем, чем объяснения!!!
Щенки были куплены, за документы (щенячки) заплачена сумма 5330руб за 2 щенков!!! Просто золотые какие то!!! Да хоть бы и так, да вот только до сих пор мы их не увидели. Дорогие собачники будте внимательны при покупке своих любимцев, искренне желаю вам не попадать в такие ситуации.
 elena_dmitriuk 09.12.2009 05:21


C нами с: 12.03.2009
Тем на форуме: 9
Сообщений: 12
Город:
Ха - вот нашли чем удивить - Вера у меня покупал шарпев- и за одного щенка она просто забыла расчитаться- отдла деньги через год - когда уже сама щенков продала- порыпалась - левую родуху ни у кого не нашла- желающих со мной связываться не было :) -
ибо я всех во Владивостоке предупредила про нее :)- выслала тогда мне деньги -
это аферистка первой статьи - я таких в жизни не встречала! Просто мастер своего дела.
______________________________
www.kdog.ru
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.