БОСТОН ТЕРЬЕР


 Tessi 18.07.2009 18:31


C нами с: 18.07.2009
Тем на форуме: 1
Сообщений: 1
Город: Саратов
Я хочу вам представить замечательную породу - бостон терьер! Несколько лет назад я купила себе первого бостона и скажу честно: с осторожностью присматривалась к моему щенку. Да, я хотела не большую собаку, с ними очень удобно ездить по городам и весям нашей страны и не только. Но... и жить с маленькой , трусливой , истеричной собакой мне не хотелось. Но бостон оказался прекрасной породой!!!!! Не труслив, не брехлив, контактен, общителен и с людьми, и с собаками, умён и легко обучаем. Классная, потрясаюшая порода! Его большие , мягкие глаза покорили меня, а его стиль, грация и яркий окрас даёт бостон терьеру много шансов быть настоящей шоу - собакой! Сегодня я хочу представить вам наш новый сайт и наших действительно прекрасных бостон терьеров. Посмотрите и ссылочку "фото " на нашем сайте. На прекрасных фотографиях сделанных нашим фотографом, вы увидите наших весёлых и счастливых бостон. Сайт нашего питомника " Кайт Классик" -http://kait-klassik.narod.ru
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.