Им без Вас не выжить!


 LOV 26.04.2009 18:57


C нами с: 02.04.2009
Тем на форуме: 1
Сообщений: 38
Город: Владивосток
:sad:
Admin пишет:
Кстати на Седанке неужели все так плохо
Видимо да! Так ампутацию даже студент не сляпает, техника во всех учебниках для третьего курса написана.Здесь грубейшие нарушения! У моей подруги кошка после стирилизации в этой клинике погибла, не знала я что она туда кошку потащила.
Admin пишет:
больше, чем привику, я там собаке не делал
И не стоит судьбу испытывать. Что Седанка что Фирсова их давно объединить надо и колючей проволокой обнести.
 Admin 27.04.2009 04:10

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
LOV пишет:
Что Седанка что Фирсова

А на Фирсова что?

А Седанку игнорировать не получится, справку на выезд только там дают. А дают при условии, что прививка только у них сделана.

Я насколько знаю, на Заре не очень ветеринарка. Вообще хорошие наверное по пальцам можно пересчитать, на основе личного опыта.

Как сейчас поживает котик?
______________________________
Бородатые форева!
 LOV 27.04.2009 07:33


C нами с: 02.04.2009
Тем на форуме: 1
Сообщений: 38
Город: Владивосток
Admin пишет:
А на Фирсова что?
О! Там эксклюзив! Пострадавших столько... Только никто связываться не хочет. Они ставят совершенно здоровым животным несуществующие диагнозы и забирают на лечение, причем животное вам больше не показывают, а потом или труп выдают или полутруп. Если очень повезет и будете орать и угрожать то можете животное на руки получить и будет шанс его спасти. А уж денег с вас выкачают!!! Народ уже пикет хочет выставить возле клиники. Вы когда нибудь слышали, чтобы в вет клинике животные от голода умирали??? На Фирсова мрут.Ой! там такое творится что волосы дыбом встают, можно сценарий фильма ужасов писать, даже придумывать не надо!
Admin пишет:
Как сейчас поживает котик?

Лапку пришлось отрезать выше уровня сустава, сейчас лечат гематому. Вся проблема в том кто его возмет без ноги, ему ведь даже опереться не на что, культя очень короткая. Вид у него очень измученный и несчастный. Но все надеемся на лучшее!
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.