Забавные истории


 Lavanda 20.04.2009 22:43


C нами с: 19.04.2009
Тем на форуме: 12
Сообщений: 132
Город: Краснодар
А что случалось с вашим любимцем? Что он делал смешного или просто интересного?))
 alexis 23.04.2009 02:55


C нами с: 26.02.2009
Тем на форуме: 21
Сообщений: 127
Город:
У нас был кот. Точнее котенок ему несколько месяцев было. Вдруг он исчез - думаем "Ну всё, не успели взять кота а он потерялся". Везде обыскались. Потом слышим кошачье мяуканье. Он залез под деревянный пол в дачном домике (там дырка в полу была). Мы сначала его звали ласково, чтоб он вышел. Потом взяли сосиску и сунули вниз. А он хитрец подбежал, выхватил её и назад убежал в темноту. Пришлось разбирать пол. Разобрали - вытащили. Только через час мы не уследили - и он снова туда убежал. Пришлось по-второму разу разбирать.
 Flower 08.05.2009 23:37


C нами с: 26.04.2009
Тем на форуме: 2
Сообщений: 17
Город: Киров
Раньше мы у Птичьего рынка жили, в подъезда постоянно подкидывали непроданных кошек и собак. Один сиамский кот (огромный) прижился во дворе, постоянно орал противным голосом, только окно откроешь. А мы на первом этаже жили, так он пытался в форточку влезть. Но ему никто не подавал. А потом появился малюсенький котенок. Он так нежно пищал, и ему еду бросали. Но тут же из кустов выскакивал сиамский кот и орал рядом. Так они вместе и ходили: маленький просил, а большой в кустах прятался.
 Киса 21.05.2009 05:34


C нами с: 05.05.2009
Тем на форуме: 7
Сообщений: 108
Город: Владивосток
Моя кошка падает и прыгает смешно!Но это описать невозможно,такое надо только видеть.Она у меня очень игривая и люблю посходить с ней с ума.Я начинаю изображать из себя большую кошку,которая медленно крадётся,а этот маленький комочек шерсти начинает строить из себя грозного вояку.Я делаю вид,что нападаю на неё,а она так смешно подпрыгивает на приличную высоту,при этом выгнув спину так,что не понятно,где что находится.А когда разыграется,начинает мотаться по дому,подпрыгивать и кувыркаться.Сколько раз она падала,то промахивалась в прыжке,то не долетала,то перелетала.Я когда за ней наблюдаю,всё время по полу от смеха катаюсь!
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.