Нечистоплотные ветеринары и что с ними делать


 AlexZ 21.11.2016 12:31


C нами с: 21.11.2016
Тем на форуме: 1
Сообщений: 1
Город: Артем
в Ноябре 2014 г. обратились в клинику "четыре лапы" в г. Владивостоке с простейшей операцией по стерилизации собачки - мальтезе. А спустя несколько месяцев у собаки пошла кровь - мы конечно по врачам, сдали кучу анализов, грешили на инфекцию, но оказалось потом, что это течка. потом на УЗИ выяснили, что то, что нужно было удалить - оставили, а вот то что не нужно было - сделали. При повторной операции я лично снимал весь процесс на видео - врач показал мне весь "ужас", что натворили в брюшной полости с нашей любимицей. Потом было серьезное осложнение, собачку кое-как спасли. А в клинике "четыре лапы" ехидно заявили - вы сначала докажите в суде, что мы виноваты, потом будете предъявлять претензии. Суды длились почти год. Сейчас на руках решение суда по которому эта клиника обязана компенсировать наши убытки и заплатить штраф. Это стало возможным еще и от того, что я по профессии - юрист и добился правды. А сколько владельцев животных, которых губят горе-ветеринары. страдают и теряют своих питомцев. Вот и наша собачка теперь всю жизнь будет испытывать муки из-за таких "специалистов"
______________________________
Помогаю в юридических вопросах с животными 89642317771
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.