Кот подрался с аллигатором за еду

31.01.2012   07:38
Кот подрался с аллигатором за едуВ американском штате Луизиана кот вступил в схватку с аллигатором из-за пропитания. После короткой стычки рептилия предпочла ретироваться.

Необычное сражение развернулось на берегу канала. Местный кот обнаружил возле самой воды немного еды и решил перекусить. Однако вскоре пушистый хищник нос к носу столкнулся с соперником. Из воды вынырнул огромный аллигатор, который также заинтересовался разложенной на земле пищей. Он широко расставил лапы, деловито приблизился к рациону, внимательно осмотрел его и сразу проглотил большую часть еды.

Кот, не ожидавший подобного развития событий, вначале замер, а потом набросился на своего обидчика. Аллигатор получил удар когтистой лапой по морде и сразу же отступил. После небольшой паузы зеленый хищник попробовал обходной маневр. Рептилия стала выбираться из воды немного в стороне от оставшейся на берегу еды.

Но кот успел своевременно отреагировать и на эту опасность. Он вновь кинулся в атаку на противника и стал изо всех сил наносить удары лапой. Вскоре аллигатор с крайне озадаченным видом отступил обратно. Расстроенная рептилия погрузилась в воды канала и больше не пыталась отбирать пищу у агрессивного кота.

Свидетелями этого уникального столкновения оказались жители штата Луизиана, которые и сделали видеозапись всех развернувшихся здесь событий. Получившийся ролик был выложен во Всемирную паутину. За небольшой промежуток времени видео посмотрели свыше 1,3 млн. пользователей Интернета.



Облако тегов: кот аллигатор
Просмотров: 2059
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.