"Двуликая" кошка стала звездой Интернета

29.08.2012   10:29
"Двуликая" кошка стала звездой ИнтернетаКошка по кличке Венера завоевала небывалую популярность в Интернете благодаря своей удивительной "двуликой" внешности. Дело в том, что лицо домашнего питомца идеально разделено на две части – одна половина является угольно-черной, а другая рыжей. Глаза звезды Интернета тоже разного цвета – синего и зеленого.

Кошка Венера, похожая на химеру из-за своего уникального генетического состава, получила известность, когда кто-то разместил ее фотографию на одном из новостных сайтов. Через несколько дней животное завоевало признание и на социальной сети Facebook, где ее страничка за несколько недель получила более 25 тысяч "лайков". Венера также имеет несколько видеороликов YouTube, которые к настоящему времени посмотрели уже более 150 тысяч раз.

Владелец кошки описывает ее с любовью, как "нежное" и "совершенное" животное с огромным, будто за двоих, аппетитом. "Эта маленькая кошка, лицо которой будто расколото на две части, терпеть не может корм для кошек. Она смотрит на него, как будто размышляя: "Гм… я даже не подумаю об этом". Зато она любит собирать гигантские куски пищи из миски корма для собак", – рассказал владелец Венеры на страничке кошки.

Хозяин кошки также посетовал, что некоторые пользователи по-прежнему называют фотографии кошки "поддельными" и "фотошопом". "Неужели они не понимают, что они находятся на странице в Facebook, где есть огромное количество доказательств – фото и видео, еще два видеоролика лежат на You Tube. Однако ее снимки по-прежнему остаются горячей темой для споров", – написал он.

Тем не менее, большинство пользователей просто признается в любви к "двуликому" созданию, отмечает Huffington Post  "Она сладка, как только вообще может быть ...это нежный, любящий и крошечный котенок. Она ведет себя как большой ребенок, ответственно относится к любой мебели и всегда использует когтеточку. У нее нет одной вредной привычки … она прекрасна!" – признался ее хозяин на Facebook.

 


"Двуликая" кошка стала звездой Интернета
"Двуликая" кошка стала звездой Интернета
"Двуликая" кошка стала звездой Интернета
"Двуликая" кошка стала звездой Интернета
"Двуликая" кошка стала звездой Интернета
Облако тегов: кошка интернет Facebook
Источник: deport.ru
Просмотров: 2177
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.