В Австралии змеи падают прямо с неба

28.11.2013   12:27
В Австралии змеи падают прямо с небаДвое мужчин, жителей Квинсленда, что в Австралии, еще долго будут вспоминать свое путешествие. Друзья ехали на машине по шоссе со скоростью около 70-ти километров. Когда они приблизились к горе Граватт в Капалаба, прямо с неба на лобовое стекло «железного коня» приземлилась самая что ни на есть настоящая змея!

Скорость автомобиля была достаточно приличной, но это не поменяло планов рептилии – она продолжала ехать на капоте. У мужчин дух перехватило от неожиданности. Они стали сбавлять скорость и решили снять на видео непрошенную гостью. За непродолжительное время совместной поездки товарищи какие только ухищрения  не использовали, чтобы избавиться от черной змеи – в ход пошли даже стеклоочистители. Однако такое обращение ее разозлило еще больше.

"Я не знаю, что делать! Она слишком крепко держится", - в ужасе прокричал водитель пассажиру.
Тем временем, рептилия пошла в атаку и попыталась проникнуть через пассажирское окно в салон машины. Это заставило водителя резко прибавить газу. Люди надеялись, что уж теперь-то неугомонная змея отцепится от их автомобиля, да не тут-то было. Путешественница покинула транспортное средство лишь тогда, когда утомилась от поездки – за считанные секунды растворилась в зарослях, растущих возле обочины дороги.

Позднее выяснилось, что таинственная незнакомка оказалась одной из представительниц краснобрюхих черных змей. Этот вид пресмыкающихся ядовит. А обитают они, преимущественно, на востоке Австралии.

Облако тегов: автомобиль змея
Просмотров: 1688
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.