За фенеками Екатеринбурга можно будет наблюдать онлайн

26.05.2013   17:35
За фенеками Екатеринбурга можно будет наблюдать онлайнВ зоопарке Екатеринбурга в вольере у маленьких лисичек- фенеков установят камеру, которая должна будет круглосуточно следить за жизнью этих забавных животных. Именно такое решение было принято в Екатеринбурге с помощью голосования. Африканские лисички-фенеки станут новыми героями онлайн-трансляции в интернете.

В зоопарке Екатеринбурга находятся три симпатичных ушастых зверька, самочки Нина и Нона, а также самец Найджел. Представители пресс-службы зоопарка отметили, что в первой половине дня намного интереснее наблюдать за зверьками, поскольку после пяти часов вечера эти лисички устают, становятся вялыми и неактивными, а после вовсе ложатся спать.

Кстати, эти лисички ночуют на открытых пространствах их вольера, а не в норах. Именно поэтому все любопытные зрители могут наслаждаться этими прелестными животными круглосуточно. Помимо африканских лисичек на камеру в своих клетках и на звание интернет-звезд претендовали белки Превоста, а также обезьянки-игрунки, которые получили соответственно тринадцать и двадцать пять процентов голосов.

Победители же набрали более тридцати процентов зрительских симпатий. Следует напомнить, что в последнее время все популярнее становится звериное реалити-шоу «За стеклом». Участниками онлайн-трансляций в разное время уже стали кошачьи лемуры, трубкозубы, шимпанзе и сурикаты.

Еще одна, пятая по счету, камера появится совсем скоро в вольере лисичек-фенеков. Трансляция будет проводиться с помощью оптико-волоконной линии связи, что, в свою очередь, обеспечит четкость картинки и хорошую скорость передачи информации. Все интересующиеся смогут следить за животной жизнью на официальном сайте зоопарка города Екатеринбург.

Облако тегов: зоопарк веб-камера
Источник: delate.info
Просмотров: 1818
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.