Пёс сработал лучше любого риелтора

26.03.2013   17:35
Пёс сработал лучше любого риелтора

Пёс по кличке Отис, помесь датского дога и немецкой овчарки, умудрился попасть на все фотографии квартиры, которую владельцы намеривались сдать в аренду, благодаря чему прославился не только на весь Чикаго, но и интернет.

Размещая фотографии сдаваемой квартиры на одном из сайтов недвижимости, супружеская чета Джон и Сара Канив и не подозревали, что так быстро найдут квартиросъёмщика благодаря своему псу.

Всё благодаря тому, что их питомец пёс Отис страстно любит фотографироваться и специально попал в кадр каждый раз, когда хозяин фотографировал кухню, гостиную, спальню. Если бы хозяин Отиса фотографировал душевые уголки радэвей, то пёс наверняка и там бы попозировал с удовольствием.

После появления фотографий с псом, который то невзначай появлялся в проёме двери, то выглядывал из-за кровати или просто садился по середине комнаты, на профильном сайте по продаже недвижимости, на них сразу обратили внимание посетители ресурса и квартира в течение суток, стоимостью 1900$ в месяц, имела множество потенциальных съёмщиков.

Хозяин собаки и владелец квартиры Джон Канив, рассказал позже, журналистам местного печатного издания, что на первой фотографии Отис лежал на диване и случайно попал в кадр, но потом пес заинтересовался происходящим и стал буквально преследовать хозяина по пятам в каждой комнате и появлялся в видоискателе фотоаппарата.

Отис попал в семью Канив совсем маленьким щенком в возрасте восьми недель, пара взяла его из приюта для животных. В свои три года он весит почти 14 кг, но ведет себя так, будто он маленькая комнатная собачка и следует повсюду за своими хозяевами. Сара Канив рассказала, что Отис очень любит находиться среди людей, он компанейский пес с детства.

В итоге квартиру сняла молодая пара. Несмотря на то, что на фотографиях сдаваемой квартиры пёс присутствовал, новоиспеченным съёмщикам его, конечно, не оставили. Такой "фотобомбардировщик", так прозвали супруги свою собаку, нужен им самим.

Пёс сработал лучше любого риелтора
Пёс сработал лучше любого риелтора
Пёс сработал лучше любого риелтора
Пёс сработал лучше любого риелтора
Пёс сработал лучше любого риелтора
Пёс сработал лучше любого риелтора
Источник: fedpost.ru
Просмотров: 1772
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.