Котозавр Рекс из Бостона нашел хозяев

25.02.2014   05:03
Котозавр Рекс из Бостона нашел хозяевБродячий кот из Бостона, фотографии которого уже давно пользуются популярностью в социальных сетях, наконец нашел свой новый дом и обрел любящих хозяев. 
 
Как известно, судьба, до встречи с новыми хозяевами, не была особо благосклонна к коту Пиклзу. Он был обычным дворовым котом. Хотя, скорее. совсем необычным, если посмотреть на его очень даже немаленький вес. По некоторым источникам сообщается, что вес кота достигает 10 килограмм! Внушительные размеры уличного животного никого не могли оставить равнодушными. 
 
Спустя некоторое время кот Пиклз попадает в приют, благодаря сердобольным жителям Бостона. В новом временном доме кот получил новое имя - Котозавр Рекс. Естественно, кот пользовался огромной популярностью в приюте. Очередь огромных размеров выстроилась, чтоб забрать к себе кота. Многие семейные пары, дети, пожилые люди мечтали приютить нереально большое животное. 
 
Эндрю Малишиа и Эмили Зарвос - счастливцы, которым судьба сделала подарок стать новыми хозяевами Котозавра Рекса. Поразительный вес (10кг) и длина от кончиков лап до кончика хвоста (91см) допускает мысль о том, что кот в роду кота были мейн-куны, такие же огромные по размеру.
 
Котозавр Рекс из Бостона нашел хозяев
Котозавр Рекс из Бостона нашел хозяев
Котозавр Рекс из Бостона нашел хозяев
Облако тегов: кот Котозавр Рекс
Просмотров: 1383
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.