Птица эму прогулялась по австралийскому бару

24.05.2012   04:10
Птица эму прогулялась по австралийскому бару

Птица эму в бар, расположенный на территории гостиницы в Австралии. В результате неожиданного визита такой крупногабаритной птицы ни кто не пострадал. В баре в тот момент находились несколько человек, которые стали свидетелями «вторжения» и сделали несколько фотографий. Визит так же запечатлела камера видеонаблюдения.

Управляющий баром Бен Джонс приехал сразу же, как только ему сообщили о визитерё, но застать птицу он не успел. Бен рассказал, что со слов местных жителей эму уже завсегдатаи в этом баре, поскольку в прошлом не раз захаживали подобным образом в бар. Нынешний визит оказался первым запечатленным на видео.

Эму не обратил внимания на посетителей, не проявил интереса к посуде для кухни, прошёл мимо барной стойки. Птица оставила после себя лишь помёт, для уборки которого пришлось прибегнуть к услугам трёх уборщиков. Джонс пошутил, что будет рад снова видеть эму в баре, если у него будут деньги на напитки.

Эму – крупнейшие птицы из отряда казуарообразных проживающих на территории Австралии. Взрослые особи достигают в длину 190 сантиметров и могут весить до 55 килограмм. В пищу они употребляют только растения и очень любят проводить время в воде, но при этом пьют редко. Может быть поэтому напитки в баре оставили эму равнодушным?

Облако тегов: эму бар видео
Просмотров: 1749
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.