91 кошка и две собаки живут в в двухкомнатной квартире

21.06.2014   20:00
91 кошка и две собаки живут в в двухкомнатной квартире
Настоящая любовь к животным проявляется не в красивых словах, а в поступках. Вот, например, Раиса Глазунова. Это пример самого человечного отношения к животным. Женщина содержит в своей маленькой двухкомнатной квартирке 91 кошку и двух собак. Раиса настолько любит животных, что не может пройти на улице мимо маленького или большого пушистого комочка, который нуждается в заботе и защите. Конечно, для качественного ухода за таким количеством животных требуется большая площадь. Раиса мечтает построить питомник. Для этого она может купить дом в Переславле-Залесском.
 
А сейчас утро начинается с пяти часов. Убирает женщина за своими детками по три раза на день. Она их обожает. Следит за их здоровьем. У всех котов сделаны прививки, которые она записывает в специальную тетрадь. Каждый питомец со своей кличкой. Коты не плодятся, потому что все стерилизованы. По нужде коты ходят и в туалет, который оборудован специальными пластиковыми лотками. Некоторые невежи могут и прямо в квартире нагадить, из-за чего в помещении есть не очень приятный запах, хотя женщина убирает три раза в день. Но Раиса закрывает на это глаза. Они шалят, переворачиваю цветы, обдирают обои. Раиса только умилённо улыбается. Говорит, что это обычные детки, которые играются.
 
Женщина мечтает найти спутника жизни, который разделит её любовь к животным. Надеется, что он поможет построить или купить питомник. Прекрасно бы подошли дома в Переславле-Залесском.
 
На улице Раиса построила небольшой вольер, в которым у неё живут пятеро собак, которых женщина обхаживает и кормит. Конечно, Раиса обращалась за помощью ко многим известным людям, в том числе и Бриджит Бардо. Писала письмо Юрию Антонову, но пока ответа не получила ни от отечественного любителя и дрессировщика кошек, ни от зарубежной актрисы, занимающейся сейчас защитой животных.
 
Когда попадаешь в квартиру Раисы, кажется, что ты находишься в царстве кошек. А Раиса - кошачья королева. Коты везде. В соседней комнате две собаки, с которыми коты очень дружны. Собак Раиса выгуливает лично, потому что соседи травят собак. Ранее у женщины их было двенадцать. Соседи на кошек особо не обращают внимание, потому что они на улицу не выходят и поэтому не представляют никакой угрозы. К громкому мяуканью уже привыкли.  Но такие понятливые соседи встречаются редко. Гораздо чаше у таких любительниц кошек с соседями возникают нешуточные проблемы. 
 
Абсолютно все коты сыты, вычесаны и выглядят очень жизнерадостно.

 
Облако тегов: кошки жилплощадь
Просмотров: 1772
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.