Немецкая овчарка спасла новорожденную

20.11.2013   14:28
Немецкая овчарка спасла новорожденнуюИ снова наши четвероногие друзья проявляют чудеса смекалки и спасают человеческие жизни, не даром в народе ходит поговорка про то что собака - друг человека .

Пожилой мужчина прогуливавшийся со своей немецкой овчаркой по Джейд даже и не думал что обычна прогулка превратиться в спасательную акцию .

Где-то в 3 часа мужчина прогуливался со своим питомцем по кличке Джейд по обычному маршруту. Роджер рассказывает что все шло как обычно, до того момента пока они не оказались у кустов. Его собака резко бросилась в кусты, Роджер последовал за ней и заметил что овчарка лежит возле сумки. Так как Джейд не откликалась на крики хозяина, Роджеру пришлось подойти поближе ,что заставило его невольно заметить шевеление в сумке. Первым предположением Роджер было о брошенных котятах , но вскоре он понял, что это не так, когда услышал детский плач, доносящийся из глубины сумки.

Шокированный мужчина помчался к ближайшему дому и позвонил в социальный службы. Роджер рассказывает, что специально не хотел ничего трогать, что бы не уничтожить важные улики. В скором времени на местро прибыли полицейские, а скорая увезла малышку в больницу. По словам врачей, большой удачей является то, что собака нашла ребенка, ибо новорожденной было всего несколько часов от роду и еще пару часов могли привести к летальному исходу.

Девочку назвали в честь овчарки, которая ее спасла. Малышка Джейд является вполне жизнерадостным и счастливым ребенком, но все же нуждается в материнстве, поэтому полиция Великобритании призвала ко всем кто неравнодушен дать семью и очаг очаровательной малышке Джейд.

Немецкая овчарка спасла новорожденную
Немецкая овчарка спасла новорожденную
Облако тегов: собака спасение ребенок
Просмотров: 1856
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.