Пёс по ошибке улетел на другой континент

20.03.2013   14:15
Пёс по ошибке улетел на другой континент

Собака должны была перелететь на самолет из одного американского штата Нью-Джерси, в другой штат Аризона. Однако по ошибке работников аэропорта она улетела в Ирландию. Шестилетний пес Хендрикс летел в грузовом отсеке, где были летние шины nokian, багаж пассажиров и другие вещи в течении нескольких часов.

Когда в авиакомпании United Airlines хозяйке собаки Эдит Альбах сообщили, что она зря ждет своего питомца на прибывающем рейсе из Нью-Джерси, так как сначала её английский спрингер-спаниель слетает на Британские острова. От такого известия у Эдит перехватило дыхание, будто её ударили в живот, так она описала свои ощущения.

Работник компании United Airlines по связям с общественностью Меган Маккарти рассказал позже, что о случайном пассажире, по ошибке попавшим на международный рейс, сотрудники компании относились с заботой и вниманием. Хэндрикса кормили, делали выгул во время пересадок.

Однако, хозяйка собаки, несмотря на эти слова, пришла в ярость от факта, что такое вообще возможно. Собаки не было более 16 часов и она очень переживала всё это время. И всё же Хэндрикс благополучно добрался до Феникса, точки своего многочасового путешествия, где его встретили муж и дочь Альбах.

Несмотря на то, что авиакомпания United Airlines принесла миссис Альбах извинения и предложила возместить стоимость билетов, женщина отказалось от такой компенсации, заявив, что ей достаточно было бы признание того, что компания облажалась, но этого она не услышала.

 

Пёс по ошибке улетел на другой континент
Пёс по ошибке улетел на другой континент
Облако тегов: собака авиакомпания
Просмотров: 1539
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.