Теперь кошку можно взять на прокат

13.12.2012   19:30
Теперь кошку можно взять на прокат

В Красноярске местная жительница организовала прокат кошек. Автором идеи стала член общественной организации помощи бездомным животным "Хвостики" Алена Темерова. Она рассказала, что оставила на местных форумах сообщения о сдаче в аренду кошек.

Побыть с кошкой обойдётся 300 рублей в час. Женщина сама приезжает к заказчику и оставляет животных. У Алены всего живет восемь кошек, но в проекте будут участвовать только две, Машка и Клепа, которые могут быть с чужими людьми, в незнакомой квартире, в отличие от остальных.

Среди потенциальных клиентов предприимчивой женщины могут быть люди, которые потеряли своих любимцев, прошли через кремацию животных и сейчас им тяжело завести нового члена семьи. Либо человек по другим обстоятельствам не может позволить себе содержать кошек в квартире. Кто-то нуждается в фелинотерапии - снятии стресса с помощью кошек. Так считает сама Алёна. Однако пока никто из жителей Красноярска не обращался за такой услугой.

Женщина планирует тратить заработанные деньги на содержание своих питомцев и подобранных на улице кошек - корм, игрушки, лекарства.

Облако тегов: кошки бизнес
Просмотров: 1688
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.