Бойцовская собака схватила телеведущую за лицо в прямом эфире

12.02.2012   15:21
Бойцовская собака схватила телеведущую за лицо в прямом эфире

Гладиатор Максимус, это кличка бойцовой собаки, породы мастиф, стал известен после того, как его спас пожарный. Однажды пес погнался за койотом на озере в Денвере и провалился под лёд. Пожарный смело бросился на выручку мастифу, ломал лёд руками и в итоге спас собаку из воды.

Американский канал KUSA-TV пригласил на эфир хозяина собаки, самого Гладиатора Максимуса и героя-пожарного. Планировалось, что в прямом эфире участники событий расскажут, как всё случилось. Ведущая программы Кайла Дайера во время передачи гладила пса и в один момент наклонилась слишком близко к собаке и та вцепилась ей в лицо.

Травмы, нанесенные 40-киллограмовым псом, оказались достаточно серьёзными, телеведущая перенесла операцию на лице - ей восстанавливали губы. Как заявил вице-президент шоу 9News Патти Деннис, женщина после восстановления собирается вновь работать на телевидении.

А вот хозяина мастифа ждут неприятности. Такие породы собак как бойцовые не могут выгуливаться без ошейников, а именно по причине отсутствия оного пёс оказался на озере. Так же пёс оказался не привитым. Судьбой мастифа занялся суд и, возможно, собаку отберут у нынешнего владельца.

 

Облако тегов: собака нападение мастиф
Просмотров: 2393
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.