Петух на футбольном поле

11.05.2012   21:06
Петух на футбольном поле

Появление на футбольном поле во время игры какого-либо иp животных уже мало кого удивляет как явление. Кошки, собаки, белки появляющиеся во время матча, всё это было не раз, но всё же во время проведения 37-го тура чемпионата Англии между командой «Блэкберн» (Blackburn Rovers) и «Уиган» (Wigan Athletic) участники событий были удивлены, так как гегемония кошек и собак была нарушена.

В первой половине игры на игровое поле выскочил петух. Конечно, появление птицы не символизировало развитие домашнего птицеводства в Англии, ведь петух был облачен в наряд с символикой «Блэкберна». Заметив на поле лишнего участника матча, судья остановил матч на время, пока игрок нападения «Блэкберна» Якубу Айегбени, не без помощи голкипера команды, не поймал петуха и не передал его работникам стадиона.

Не исключено, что предприимчивый владелец птицы уже создал петуху личный акаунт в Твиттере, как это было в случае с котом, появившимся на матче «Ливерпуль» – «Тоттенхэм». Похоже это входит в моду и можно лишь надеяться, что на поле не начнут выпускать свиней, баранов, да лошадей.

А возобновленный матч закончился победой «Уигана» со счетом 0:1. Единственный мяч забил на 87-й минуте забил Алькарас.

Петух на футбольном поле
Петух на футбольном поле
Петух на футбольном поле
Облако тегов: футбол петух
Просмотров: 1934
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.