Бегунью сбило взлетевшим в воздух оленем

10.12.2013   12:31
Бегунью сбило взлетевшим в воздух оленемВ Вирджинии местную жительницу, совершавшую пробежку, сбило с ног попавшим в нее оленем. Животное оказалось подброшенным в воздух после того, как его сбила на дороге машина, за рулем которой находилась 71-летняя женщина. Об этом инциденте сообщает Herald Sun.

По словам пострадавшей Кристин Риверы, она отправилась на пробежку, чтобы развеяться после тяжелого рабочего дня. «Я надеялась, что мое настроение улучшится», — рассказала 27-летняя американка. Она также призналась, что не поняла, кто или что врезалось в нее. О том, что это был олень, ей сообщили сотрудники медицинской службы, вызванные на место очевидицей происшествия.

Олень в результате столкновения с машиной скончался. Водительница автомобиля была отправлена в больницу, где у нее не нашли никаких серьезных травм. Пожилую автолюбительницу выписали.

Риверу же госпитализировали с сотрясением, ушибом правого колена и рассечением кожи головы. Бегунья призналась, что после столкновения с оленем у нее болела вся правая сторона тела. Тем не менее, к моменту написания заметки ее уже выписали из больницы. После случая с оленем друзья девушки прозвали ее Халком, в честь зеленого великана, героя комикса Marvel Comics.

Облако тегов: ДТП олень
Источник: lenta.ru
Просмотров: 1264
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.