Рыбак съеден медведем

09.10.2013   04:02
Рыбак съеден медведем

В северной области Камчатки был съеден рыбак медведем. Рыбак ловил рыбу и не заметил, как медведь на него неожиданно напал. Все тело мужчины было поедено зверем. Происшествие произошло рядом с поселком Тигиль. Об этой ситуации рассказали в региональную полицию МВД.

По новостям ведомости было опубликовано следующее предположение. Мужчина в пожилом возрасте 67 лет, уехал на лошади 4-5 дней назад на рыбалку к реке Аманино, находящиеся 50 километров от поселка. После чего с уловом домой он не приехал. Местные жители которые любят охоту и местная полиция пошли на поиски пропавшего мужика с лошадью. В результате рыбак был найден в среду вечернее время.

У рыбака все тело было изранено клыками медведя и местами поедено. На место данного преступления приехали оперативная следственная группа. На данный момент идет продолжительная проверка.

Полиция сделала выводы, что рыбак был съеден медведем, который уже попробовал кровь и на этом он не остановится, так как стал людоедом для жителей села. Теперь медведь будет, искать новую человеческую жертву и будет, продолжать убивать пока не застрелят медведя.

Теперь местным охотником будет на кого поохотиться. Или же медведю будет постоянная вкусная для него еда.

Облако тегов: нападение медведь рыбак
Просмотров: 1615
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.