Бессмертная белка на водных лыжах похищает сердца американцев

09.08.2013   07:46
Бессмертная белка на водных лыжах похищает сердца американцевНесколько лет американцы ничего не слышали о белке Твигги, храбро рассекающей на водных лыжах пространство бассейна. Но теперь она вернулась в семейный парк развлечений штата Мичиган, чтобы изумлять детей и их родителей.

Посетители парка не могли дождаться, когда их любимица Твигги снова станет на лыжи. В свое время благодаря потрясающему умению уверенно держаться на воде белку заметили кинопродюссеры, и она снялась в голливудских фильмах "Вышибалы" и "Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди". Также спортивный грызун успел вызвать восхищение у многомиллионной аудитории телешоу "Америка имеет талант". "Она такая забавная и смешная! Поистине эта белочка обладает настоящим талантом! Она похитила мое сердце", - прокомментировала увиденное Вики Лорин.

По водной глади белка скользит на сделанных специально для нее миниатюрных водных лыжах, крепко держась за канат, прикрепленный к маленькому катеру, движения которого регулируются при помощи пульта дистанционного управления. Некоторые из зрителей предлагают, чтобы теперь Твигги превзошла саму себя и села за руль крошечного моторного катера. "Мне кажется это было бы потрясающе, если бы белка сама стала управлять лодкой", - считает посетитель парка Леон Клифф.

Как сообщает издание Metro, этот аттракцион существует с 1979-го года. Его сначала придумали просто как шутку, но шоу неожиданно обрело огромную популярность. Аттракцион "Белка на водных лыжах" стал фактически бессмертным, но, к сожалению, это не касается самих грызунов. Известно, что за 34 года в роли Твигги успели перебывать по меньше мере четыре белки, учитывая, что средняя продолжительность этих животных в неволе составляет порядка десяти лет. Примечательно, что в трех случаях это были самцы.

Бессмертная белка на водных лыжах похищает сердца американцев
Бессмертная белка на водных лыжах похищает сердца американцев
Облако тегов: белка водные лыжи
Источник: FedPost.ru
Просмотров: 1969
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.