Комод для собак

07.08.2013   14:23
Комод для собак

Владельцы собак знают, что порой найти место для четвероного друга, где он бы мог принимать пищу, не мешать при этом хозяевам и что бы это место выглядело эстетично, довольно проблематично. Это только игры на телефонах про домашних питомцев выглядят весело и непринужденно, но мы то знаем как бывает на самом деле и кому всё это приходится потом убирать. Всю эту массу неудобств разом задумали решить дизайнеры компании Bailey Fine Pet Furniture.

Разработанная ими идея с комодом предельно проста. "Кормушка" собаки смонтирована в ящике комода. Нужно покормить пса - выдвигаем ящик, после трапезы задвигаем обратно, получаем экономию места и чистые полы.

В таком комоде для собак есть три ящика. Нижний используется для мисок с едой и водой, а верхние можно применить для любых предметов по своему усмотрению. Поскольку это "собачий комод", то хранить там можно вещи и игрушки вашего питомца. Интерьер выглядит эстетично, на  комод можно поставить вазу или фльлграфии любимца семьи, ради которого идут на такие жертвы. Комод от дизайнерской фирмы стоит наверняка приличных денег.

Вроде бы идея интересная и элегантная, но реальные хозяева собак отмечают её не практичность. Ведь вода для животного должна быть всегда ему доступна, а не только когда открыт ящик комода. Большинство собак при питье разбрызгивают жидкость во все стороны, да и во время еды не все аккуратны, в итоге после нескольких приёмов пищи такой комод придется отмывать, а это делать будет не так удобно, как просто протереть пол... В итоге пришли к тому с чего начали.

Комод для собак
Комод для собак
Комод для собак
Комод для собак
Комод для собак
Облако тегов: собака комод
Просмотров: 2512
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.