В Мадриде открылась кондитерская для животных

05.11.2012   20:07
В Мадриде открылась кондитерская для животных

Испанскому тренеру собак Чаро, видимо не раз приходилось самой пробовать на вкус собачьи лакомства, которые дают хозяева своим четвероногим питомцам в качестве награды. Ведь она решила открыть в Мадриде первую кондитерскую для кошек и собак, объяснив это тем, что обычные лакомства не имеют вкуса, а она хочет, что бы лакомство было вкусным.

Идею воплотили в жизнь. На мадридской улице Сан Висенте Феррер появилось заведение под названием Miguitas, в котором сын хозяйки Альваро является шеф-поваром, специализирующийся на выпечке. Он утверждает, что выпекать лакомства для животных это почти так же как испечь обычный бисквит или печенье, лишь нужно убрать сахар и заменить некоторые ингредиенты.

Теперь многие владельцы кошек и собак покупают лакомства для своих питомцев именно здесь. Здесь можно найти печенье из куриной печени, от которого собаки в восторге. А кошкам больше нравится печенье из сардин. Есть выпечка и из сыра, тыквы, и даже, шпината. Для собак аллергиков тут так же можно найти безопасные съедобные лакомства.

Чаро и Альваро перед тем как выпустить новый продукт на прилавок, сами пробуют свою выпечку. Да и многим людям она тоже нравится. Все ингредиенты в них натуральные и одобрены ветеринарами. Маффины и печенье могут храниться достаточно долго, бисквиты можно замораживать без потери качества.

Кондитерская для животных достаточно популярна - кроме продаж в самом заведении, она торгует своими лакомствами по всей Испании, продавая продукцию через интернет сайт. Витрина кондитерской привлекает владельцев животных аппетитной выпечкой в виде косточек или сердечек и они с удовольствием их покупают.

В Мадриде открылась кондитерская для животных
В Мадриде открылась кондитерская для животных
Облако тегов: кондитерская питание
Просмотров: 1767
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.