Купленный по интернету мини-пиг вырос в огромную свинью

03.08.2012   06:55
Купленный по интернету мини-пиг вырос в огромную свиньюСупруги-англичане из Скарборо (Северный Йоркшир) Колин и Сьюзи Уэбб (Colin and Susie Webb) решили разнообразить свою скучную семейную жизнь и прикупить необычное домашнее животное, а точнее модного поросенка мини-пига.

Однажды в интернете Колин увидел объявление о продаже очаровательного мини-пига всего за 250 фунтов и недолго думая купил себе и Сьюзи подарочек. Поросенка назвали Малышом (Babe), как знаменитого тезку из фильма.

Вскоре они заметили, что Малыш начал подрастать и спустя год превратился в огромную свинью. Он стал таким большим, что едва мог проходить в дверные проемы и подниматься по лестнице. Ростом он почти в метр (3 фута) а весит 25 стоунов (158 кг).

Однако, за эти девятнадцать месяцев 57-летний Колин и 53-летняя Сьюзи Веббс так привыкли к своей свинке, что не стали отказываться от нее. Наоборот, решили расширить двери и кое-что перестроить в доме, чтоб Малышу стало удобнее перемещаться.

Свинью поселили в  гостиной и для этого пришлось укрепить пол, чтоб он не провалился под ее весом. Раньше Колин и Сьюзи регулярно гуляли с Малышом в парке, но сейчас из-за больших размеров "мини-пига" это стало делать невозможно и малыш почти все время коротает на диванчике в гостиной.

-Вообще за ней не так и сложно ухаживать, говорит Сьюзи, -Проще, чем за человеком. Она ходит в туалет в одно место и держит его в порядке. Никогда не отказывается от еды и не храпит. А еще она очень умная и обожает когда ее щекочут.

Почему их поросенок стал таким большим так и осталось загадкой. Все его братья и сестры выросли обычными маленькими мини-пигами. Сам Колин считает, что они слишком много кормили Малыша, но возможно произошел генетический сбой и организм свинки вспомнил, что вообще-то свиньи чаще всего бывают именно большими чем маленькими.
Купленный по интернету мини-пиг вырос в огромную свинью
Купленный по интернету мини-пиг вырос в огромную свинью
Купленный по интернету мини-пиг вырос в огромную свинью
Облако тегов: интернет свинья
Просмотров: 2830
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.