Самый несчастный в мире кот стал новой звездой интернета

02.02.2013   09:45
Самый несчастный в мире кот стал новой звездой интернетаПосле знакомства с необычным котиком со смешными черными бровями пользователи глобальной сети буквально влюбились в животное, у которого на мордашке запечатлено только одно выражение – взволнованность.

У этого кота, конечно же, может быть целых девять жизней, однако благодаря особым меткам на его шерсти выражение морды у него одно единственное – он выглядит очень несчастным. Озадаченный котик взорвал интернет сразу же после того, как его хозяин создал персональную страничку, посвященную ему и его «бровям». Животное, которое проживает, предположительно, в Нью-Йорке, уже имеет больше тысячи подписчиков в сервисе обмена картинками Instagram благодаря его смешным выражением мордочки, что, в конечном счете, принесло ему мировую славу.

Две черные отметины на лбу кота открывают перед ним целый спектр возможностей выразить свои эмоции по отношению к владельцу, в то время как его кошачьи коллеги обычно ограничиваются одним только выражением крайнего презрения к своим хозяевам. Владелец Сэма – так зовут уникального кота – завел для него персональную страничку в Instagram, на которой уже размещено ни много, ни мало пятьдесят фотографий домашнего животного в самых разнообразнейших ситуациях.

Фотографии кота очень быстро стали интернет-сенсацией, распространяясь подобно лавине. Восхищенные поклонники кота распространили репосты его изображений не только внутри сервиса Instagram, где они были изначально размещены – фотографии несчастного кота быстро наводнили сеть социального микроблоггинга Twitter и социальную сеть Facebook. Сам Сэм, по-видимому, очень удивлен такой бешенной его популярности. По крайней мере, об этом явственно свидетельствует выражение его морды.

Впрочем, забавные и странные кошки издавна любимы в интернете. Так, в позапрошлом году сеть была буквально завалена фотографиями кошек и котов, которые выглядели в точности как Гитлер, благодаря своей необычной и специфической расцветке. В прошлом году странной тенденцией стало размещение фотографии с мордами кошек, в обрамлении хлеба. Интересно, что группа в Facebook, посвященная «кошачьему соусу с хлебом», распространившая эти изображения по блогам всего интернета, насчитывает более десяти тысяч подписчиков. 

Самый несчастный в мире кот стал новой звездой интернета
Самый несчастный в мире кот стал новой звездой интернета
Самый несчастный в мире кот стал новой звездой интернета
Самый несчастный в мире кот стал новой звездой интернета
Облако тегов: кошки интернет
Источник: fedpost.ru
Просмотров: 2951
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.