Во Владивостоке преданный "Хатико" ждет бросивших его хозяев

24.07.2012   14:03
Во Владивостоке преданный "Хатико" ждет бросивших его хозяевКрасивого щенка Тошу, помесь овчарки и дворняжки, взяли в семью около трех лет назад. И он сразу стал домашним любимцем. Со слов соседей владельцев, за песиком ухаживали, гуляли с ним, даже брали на отдых за город. Затем, "добрые" хозяева решили переехать в другой город, а своего питомца просто выбросили на улицу. Собака бессердечным людям оказалась не нужна. Пса даже не попытались куда-то пристроить или отдать в приют для животных.

Тоша, в отличие от своих хозяев, оказался верным и преданным, наверное, потому что не понимает, что такое человеческое предательство. Уже больше месяца собака живет во дворе дома в районе БАМа во Владивостоке. Тошу подкармливают сердобольные соседи его бывших хозяев. Несколько раз люди пытались взять преданного пса к себе домой, но собака не дается и продолжает верно ждать.

Тоша заглядывает в каждую машину во дворе, искренне надеясь, что за ним приехали его любимые люди. И каждый раз пес идет ночевать к двери той квартиры, которая когда-то была ему домом...
Облако тегов: собака преданность
Источник: РИА "Дейта"
Просмотров: 1653
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.