Ротвейлер насмерть загрыз мужчину в Приморье

20.11.2012   05:03
Ротвейлер насмерть загрыз мужчину в ПриморьеПолицейские проводят проверку по факту нападения собаки на человека в Партизанском районе Приморья. Мужчин скончался до приезда скорой помощи от полученных травм.

В пятом часу утра на пульт дежурного ОМВД России "Партизанский" поступило сообщение 25-летнего жителя села Голубовка. Заявитель рассказал, что к нему обратилась соседка с просьбой вызвать полицию: ее собака напала на товарища, с которым она проводила время.

На место происшествия незамедлительно был направлен наряд полиции. Прибывшие стражи порядка увидели, что в доме потерпевшей собака крупной породы грызет человека, лежащего на полу. В соответствии со ст. 23 ч.3 п.2 закона "О полиции" для обезвреживания животного инспекторами ДПС было применено табельное оружие. Собака убита. 60-летний мужчина, подвергшийся нападению животного, скончался до приезда "скорой помощи".

Сотрудники полиции установили, что жительница села Голубовка со своим соседом распивала спиртные напитки. По неизвестным пока причинам в дом ворвалась принадлежавшая женщине собака и набросилась на его товарища. В настоящее время по данному факту назначена проверка. Уточняются все обстоятельства и причины, которые спровоцировали трагический инцидент.
Источник: PK25.RU
Просмотров: 1307
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.