Догхантер учился убивать собак по интернету

12.02.2014   03:31
Догхантер учился убивать собак по интернету Житель приморской столицы подозревается в отравлении около тысячи собак Владивостока медикаментами. Кроме того, у него в квартире найдено огнестрельное оружие, сообщает Управление МВД России по Приморскому краю.
 
Полицейские Владивостока задержали, так называемого, догхантера, который создался в отравлении бездомных животных. В настоящее время он отпущен под подписку о невыезде и является фигурантом уголовного дела. Подозреваемый показал места в которых раскидывал отравленное мясо. У него даже сохранились чеки о покупке таблеток в аптеках города. Однако, пока ни одной отравленной собаки обнаружено не было. 
 
"Установлено, что ранее не судимый житель Владивостока с мая 2013 по январь 2014 в городе накормил около 1 тысячи бродячих собак мясными изделиями, в которые добавлял таблетки, убивающие животных", — сообщает УМВД.
 
В квартире задержанного был проведен обыск в ходе которого изъяли системный блок компьютера, ружьё, два пистолета, четыре полимерных пакета содержащие вещество коричневого цвета, а также упаковки из-под лекарственных средств. Назначены необходимые экспертизы, кроме того, подозреваемый должен будет пройти психолого-психиатрическое освидетельствование.
 
"Подозреваемый признался, что нашел в интернете информацию о том, какими препаратами можно истребить бездомных собак и в каких дозах нужно его давать, там же он нашел, где они продаются. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения — подписка о невыезде. Ему грозит наказание в виде ареста на шесть месяцев", — подытожили в УМВД.
 
Источник: pk25.ru
Просмотров: 1420
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.