Змея оказалась в центре Владивостока, в машине испуганной женщины

01.06.2015   18:04
Змея оказалась в центре Владивостока, в машине испуганной женщины
Женщина водитель, сегодня утром, находясь в центре Владивостока на улице Пограничная обнаружила в машине неприятный сюрприз - в её машину забралась змея. Испуганная женщина позвонила в экстренные службы, но рассказ о большой и грозной змее там никого не впечатлил. Тогда пришлось обращаться к помощи местного серпентолога, который за услугу взял 4 тысячи рублей. 
 
Змея забилась под крыло автомобиля и не собиралась просто так покидать тёплое местечко. Достать змею и передать специалисту помог журналист Приморского телевидения Андрей Мозговой. Оказалось, что змея оказалась не опасной - это был амурский полоз. 
 
Полозу, одной из самой эффектной змеи фауны России, повезло, его не убили, а отвезли в естественную среду обитания — на остров Русский. Испуганная владелицы машины успокоилась, но вот все участники операции по спасению до сих в недоумении: как такая большая змея оказалась в самом центре Владивостока у стадиона «Динамо».
 
Однако в этом нет ничего удивительного, ведь прошлым летом во Владивостоке змеи были очень активны. Их часто видели в пригороде Владивостока, на улицах города и даже на детских площадках. В теплую погоду рептилии греются на камнях, асфальте и в песочницах.
 
Фото: vestiprim.ru
instagram.com
 
 
Облако тегов: змея полоз
Источник: pk25.ru
Просмотров: 2435
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.