Первое котокафе открылось во Владивостоке

01.06.2013   20:06
Первое котокафе открылось во ВладивостокеАнтикафе "Море времени"  совместно с фондом "Друг" открыли на территории кафе первую во Владивостоке кошачью комнату. 26 мая в комнате появились первые новосёлы - кошечка Звездочка и котик Барбарис.

Создание кото-комнаты несет в себе две задачи. Первая - возможность социально адаптировать животных, найти кому-то новую семью. А вторая - дать возможность посетителям кафе отдохнуть, расслабиться в обществе кошек. Ведь эти животные обладают уникальной способностью - расслаблять человека, снимать у него стресс. Не все люди имеют возможность держать у себя дома кошек и здесь они смогут свободно пообщаться.

В комнате есть картинная галерея и мини библиотека, в которой посетители могут в спокойной обстановке расслабиться, почитать под аккомпанемент кошачьего мурлыканья - получить сеанс кото-терапии.

Первые жители кото-комнаты Звезда и Барбарисик на время привыкания пока  находится только в кото-комнате, но потом они смогут прогуливаться по всему кафе. Животные имеют все прививки и вет-паспорт, так что посетителям кафе можно не беспокоиться о своём здоровье. Ну а если кому то приглянется кошечка и котик, то они смогут забрать животное в свою семью.

Адрес кото-кафе: Владивосток, ул. Пологая, 53а
Страничка в интернете http://vk.com/antikafemv

Первое котокафе открылось во Владивостоке
Первое котокафе открылось во Владивостоке
Облако тегов: кошки котокафе кафе
Просмотров: 3717
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.