Сердитый Пёсик стремительно набирает популярность в интернете

30.07.2015   15:06
Сердитый Пёсик стремительно набирает популярность в интернете Хозяин пса породы пагль по кличке Эрл из штата Айова решил разместить фотографии питомца на развлекательном сайте Reddit. Фото необычного пса понравились пользователям, что подтверждается просмотрами - более двух миллионов. После этого Эрл стал знаменит, сообщает The Daily Mail. Пользователи сайта прозвали животное Сердитым Песиком (за грустное выражение морды и по аналогии со знаменитым в интернете Сердитым Котиком).
 
Владелец пятимесячного Эрла Дерек Блумфилд рассказал, что на самом деле питомец веселый и энергичный. Эрл, по словам Дерека, больше любит хозяина, но хорошо относится и к его подруге с которой он живёт вместе.
 
«У него была мрачная морда с самого рождения, — пояснил Блумфилд, — это из-за прикуса, морщин и темной шерсти». Мужчина описал характер щенка как «расслабленный и позитивный». Он добавил, что из-за внешности собака привлекает много внимания на улице.
 
«Мы были удивлены моментальной сетевой славой Эрла», — отметил Блумфилд.
 
Пользователи Reddit не только сравнивали пагля с самой популярной кошкой интернета Тардар Сос (известной как Сердитый Котик и имеющей более 800 тысяч подписчиков в Instagram), но и сделали на основе фотографий пса множество фотожаб и мемов.
 
Просмотров: 2846
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.