Котенок по имени Ру стал звездой Instagram

30.05.2015   07:09
Котенок по имени Ру стал звездой Instagram Так уж случается, что в социальных сетях знаменитыми становятся животные, чем-то отличающиеся от себе подобных. Вот и в этот раз новой звездой Instagram стал котенок, появившийся на свет без двух лап из-за врожденной аномалии. По сообщению The Daily Mail, за месяц на аккаунт двулапого котенка подписались более 50 тысяч человек.
 
По словам хозяйки животного Jackie Deak Akey, она выбрала себе этого котенка среди других в приюте в октябре 2014 года. Lil’ Bunny Sue Roux («Крольчонок Сью Ру»), такое имя решили дать котенку из-за его особенностей.
 
Эйки рассказала, что Ру, так сокращенно обычно называют котенка, почти сразу адаптировалась и научилась очень шустро передвигаться на двух лапах. Кроме того, когда ей нужно ускориться, Ру начинает прыгать на задних лапах подобно кролику или кенгуру. В будущем, по словам хозяйки, кошке нужно будет установить протезы передних ног, так как постоянные прыжки могут негативно сказаться на здоровье животного.
 
Несмотря на врожденную болезнь, в своих повседневных развлечениях животное не сильно отличается от других кошек. «Ру любит есть, спать, вытянув задние лапы, резвиться с игрушечным мышонком, наблюдать за птицами из окна и лизать мой нос», — отметила Эйки.





 
Котенок по имени Ру стал звездой Instagram
Котенок по имени Ру стал звездой Instagram
Облако тегов: котёнок Instagram
Просмотров: 1797
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.