Американский кот взял в заложники супружескую пару

28.06.2016   08:53
Американский кот взял в заложники супружескую пару
В американском штате Висконсин домашний кот взял в заложники супружескую пару - своих хозяев. Экстренным службам об этом сообщила местная жительница, которая опасаясь за свою жизнь и жизнь супруга, обратилась к специалистам. 
 
Объясняя ситуацию оператору, женщина рассказала, что её кот сошел с ума и накинулся на ее супруга. «Мы что-то вроде заложников в собственном доме и хотели бы узнать, кого необходимо вызвать, чтобы нам помогли избавиться от кота?» — спросила она.
 
Вскоре у дома "заложников" был патрульный экипаж полиции. Стражи порядка поймали нарушителя спокойствия. Выяснилось, что кот не причинил своим хозяевам серьезных травм и их жизни ничего не угрожает.
 
Издание Mirror, рассказавшее об этом случае, отмечает, что коты не способны убить взрослого человека, разве что младенца. При этом в современной истории США даже таких случаев зафиксировано не было.
 
В марте 2014 года похожий случай произошел в Портленде, штат Орегон. Домашний кот пришел в ярость и заставил своих хозяев забаррикадироваться в спальне. Прибывшие в дом полицейские поймали животное и посадили его в клетку-переноску. Через некоторое время питомец успокоился.
 
 
Облако тегов: кот полиция заложники
Просмотров: 2761
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.