В Финляндии медведь рисует картины

18.11.2015   15:59
В Финляндии медведь рисует картины
Финляндский мишка уже нарисовал 13 картин половину из которых проданы. Медведь по имени Юусо (Juuso) стал знаменитым именно после продажи 6 картин, написанных косолапым. Такое монетизирование "звериного" искусства всегда привлекает людей. После такого успеха о новом финском "художнике" написали многие мировые СМИ, такие как The Independent, Huffington Post и другие.
 
Мишка Юусо с детства живёт в центре для животных Куусамо (Kuusamo). Его нашли маленьким в лесу без матери. На самом деле уменьшительное слово "мишка" мало подходит к этому гиганту весом почти 1000 фунтов.
 
У Юусо обнаружились способности к рисованию совсем недавно, и он уже написал 13 картин, из которых шесть удалось продать. Все деньги пойдут на содержание животных в центре Куусамо, которых нашли в лесу без родителей или выходили после автомобильных аварий.
 
Владельцы медведя говорят, что у него особая манера рисования, при которой он использует нос, лапы и все тело, и наслаждается искусством.
 
 
Как того требует современный мир, у финского художника появился собственный сайт, где можно посмотреть его работы - http://www.karhutv.fi/Art_from_Juuso/art_from_juuso.html
 
 
 
В Финляндии медведь рисует картины
В Финляндии медведь рисует картины
В Финляндии медведь рисует картины
Облако тегов: медведь картины
Просмотров: 2555
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.