Рейтинг кормов для животных

12.04.2017   14:35
Рейтинг кормов для животных
Как известно, корма для наших четвероногих питомцев делятся на такие категории, как Эконом, Премиум, Супер-Премиум и Холистик. Между ними есть огромная разница, и практически каждый хозяин знает, по каким критериям выбирать питание для животного. 
 
Каждый корм имеет еще и множество подвидов: щенки, взрослые и пожилые; активные и малоподвижные, беременные, больные и так далее. И каждый из этих подвидов содержит в себе определенные компоненты, которые необходимы питомцу в данный период. Состав белков, жиров и углеводов, а также витаминов и минералов у каждого производителя разный. Если вы хотите знать, чем на самом деле питается ваш любимец, то рейтинг кормов Feedsmart - это то, что нужно.
 
Данный сервис поможет хозяевам подобрать правильный корм для своего любимца, исходя из его потребностей и предпочтений. Каждая позиция имеет экспертную оценку, поставленную на основании всех достоинств и недостатков той или иной продукции. Ориентируясь на неё, вы сможете правильно оценить выбранный корм и узнать досконально, чем собираетесь кормить животное.
 
Система оценок построена так, чтобы определить в первую очередь те корма, состав которых содержит наибольшее количество аминокислот, витаминов, микро и макро-элементов. Именно они обеспечат животному долгую здоровую жизнь и хорошее внешнее состояние. От наивысшей, оценки постепенно переходят в меньшую степень, что соответствует уменьшению пищевой ценности корма.
 
Рейтинг включает все популярные нынче корма - от эконом-класса до самых дорогих, учитывая финансовые возможности каждого человека. Вы сможете сравнить привычный вашему животному корм с другими видами и определить, удовлетворяет ли он все жизненно важные потребности в полезных веществах, или стоит выбрать другой. Состав каждого продукта разобран подробно, что позволит полноценно его понять, а также узнать процентное соотношение действительно полезных и качественных ингредиентов к другим добавкам.
 
Облако тегов: рейтинг корм
Просмотров: 5761
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.