Дуэйн Скала Джонсон вытащил из своего бассейна двух тонущих щенков

09.09.2015   12:59
Дуэйн Скала Джонсон вытащил из своего бассейна двух тонущих щенков Американский актер Дуэйн Джонсон извесный под прозвищем Скала спас двух щенков, которые чуть не утонули в бассейне во дворе его особняка. Об этом сам актёр поведал миру выложив фото в Instagram с соответсвующей подписью. На опубликованной в социальной сети фотографии звезда киносерии «Форсаж» запечатлен в бассейне по пояс в воде с двумя щенками французского бульдога на руках.
 
По словам актёра, щенки Хоббс (Hobbs) и Брут (Brutus) попали в переделку буквально через несколько минут, после того как очутились в доме Дуэйна. Джонсон выпустил своих щенков во двор, чтобы те познакомились с новым местом, однако они поспешили прыгнуть в бассейн. По словам актера, если Хоббс еще пытался барахтаться, то Брут пошел ко дну, «словно кирпич» .
 
Хозяин дома прыгнул в бассейн в одежде и смог спасти животных. «Брут посмотрел на меня, как будто пытался сказать: "Слава Богу, тебе не пришлось делать мне искусственное дыхание"», — отметил Джонсон. В результате инцидента животные не пострадали.
 
В мае сообщалось, что Дуэйн Джонсон установил новый рекорд по количеству селфи на скорость. Актер сделал с помощью смартфона 105 фотографий за три минуты.

 
Облако тегов: спасение актёр бассейн
Просмотров: 2093
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.